На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Абсолютно новый «большой» кроссовер ГАЗ М20 «Победа» 2021–2022 раскрыли на первых фото незадолго до дебюта

ГАЗ продлил срок действия патентных прав на марку «Победа». Это подтолкнуло независимого дизайнера представить рендерные изображения "большого" кроссовера ГАЗ М20 «Победа» 2021–2022 года.

Дизайнер представил два снимка, которые вызвали большой ажиотаж среди водителей в Сети. Многие с готовностью заявляют, что готовы стать владельцами автомобиля. ГАЗ М20 «Победа» 2021–2022 года мог бы стать прямым конкурентом Mercedes-Benz GLS, хотя преимуществом у ГАЗа будет более низкий ценник.

Какую техническую часть получит кроссовер, в случае возрождения, неизвестно. Не исключено, что производитель Горьковского автозавода воспользуется сотрудничеством с Volkswagen, позаимствовав у них моторы и коробки передач. Но никаких подробностей о том, что модель действительно будет выпускаться нет.

Экстерьер и интерьер выглядят современно и стильно. Передняя часть кузова отличается крупной решеткой радиатора и массивным бампером. В салоне может быть использована алькантара, сочетающаяся с пластиковыми вставками.

Ранее издание CAR.RU уже рассказывало о том, что производитель задумывается о выпуске нового кроссовера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх