На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Кросс Dacia Spring получил коммерческую версию Business

Новый коммерческий кросс Dacia Spring Business начали продавать на испанском авторынке. Эта модель отличается своей надежностью, а также хорошим оснащением. Автомобиль получил электрический мотор.

Dacia Spring Business создали с уклоном на коммерческий сегмент. Это авто станет более дешевой, а также доступной альтернативой модели Renault Zoe Business. Из этого следует, что модель получит более широкую аудиторию потенциальных покупателей. Версия Business по уровню оснащения сопоставима с комплектацией Comfort.

Авто оснащается электрическими стеклоподъемниками, светодиодными дневными ходовыми огнями, несколькими подушками безопасности, автоматическим дальним светом, центральным замком, обогревом заднего стекла, обивкой салона из качественных материалов, кондиционером с ручным управлением, помощником при старте в горку, бортовым компьютером, электронным вызовом службы экстренной помощи, креплением для детских кресел ISOFIX, 14-дюймовыми стальными дисками.

Электрическое транспортное средство Dacia Spring Business комплектуется мотором на 44 лошадиные силы и литий-ионным аккумулятором на 26,8 кВт. Мощность двигателя передается на переднюю ось. Авто до 50 км/час разгоняется за 5,8 сек. Максимальная скорость паркетника составляет 125 км/час. Запас хода кроссовера по циклу WLTP составляет 230 км. В режиме ECO машина сможет преодолеть 305 км пути.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх