На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Что немцы думают о Lada Niva Travel?

Эксперты из Германии в очередной раз провели тестирование автомобиля Lada. Были подведены неоднозначные итоги.

Жители Германии, как правило, приобретают автомобили марки Lada для поездок на рыбалку и охоту. В 2020 году бренд официально покинул рынок Евросоюза из-за внедрения более жестких экологических норм. Производитель не стал рассматривать возможность запуска специальной версии для ЕС.

Полноценного ухода Lada из Европы не произошло, так как местные дилеры начали самостоятельно импортировать технику из России. Немцы при тестировании Lada Niva Travel отмечают внешние изменения, однако техническая часть осталась прежней. Недостатки находятся и в салоне - плоский руль без регулировок, пластик, который пахнет рыбой.

Вместе с этим, эксперты решил похвалить автомобиль за целый ряд улучшений. К примеру, модель обрела новые кнопки стеклоподъемника. Толщину рычагов поворотников и оптики тоже изменили в лучшую сторону.

Мнения по поводу технической части и динамики тоже получились неоднозначными. Среди недостатков отмечают большой тормозной путь. Но в салоне появилась более мощная печка, которая не дает мерзнуть в холода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх