На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В России появились сервисы,где научат контраварийному вождению и дадут почувствовать себя гонщиком

Самые первые поездки за рулем всегда оказываются самыми волнительными. Со временем это превращается в рутину, но есть способ вернуть прежние эмоции.

В крупных городах России есть большое количество компаний, которые проводят курсы повышения водительского мастерства. Самый распространенный пример - BMW и MINI Driving Experience. В ходе обучения можно изучить и освоить контраварийные действия. В зимнее время стоит готовиться, к чему угодно, но главное правило - не поддаваться панике.

Вместе с другими учениками и инструктором можно изучить принцип работы антиблокировочной системы. Кроме того, ученикам показывают, как ведет себя машина во время сносов и заносов. Еще один этап обучения - действия в аварийной ситуации. Теории на курсах не так много. Главное - научить водителей применять изученные знания в реальных условиях.

Еще одно преимущество прохождения такого курса - знакомство с топовыми моделями MINI. Ученикам предлагают не базовые версии, а топовые комплектации, которые отличаются широким функционалом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх