На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz тестирует новый прототип с кузовом C-class

В Сети обнародовали фотографии, демонстрирующие испытания Mercedes-Benz новой генерации. Транспортное средство получило новый кузов.

Пока отсутствует информация, где сделали эти снимки. Вполне возможно, что тесты новинки проводили на территории Германии.

Новый седан в кузове C-class похвастается увеличенным дорожным просветом и колеёй. Для модели предусмотрена полноприводная система.

Вполне возможно, транспортное средство выступит прототипом последней версии кросса Mercedes-Benz. Не в первый раз уже известная немецкая фирма занимается тестированием, к примеру, трансмиссии, которая будет применяться в абсолютно другой версии.

Раньше автобрендом был зарегистрирован товарный знак «E 73», который компания будет использовать для новой топовой версии E-Class.

Стоит отметить, что на опубликованных фотографиях автомобиль покрыт практически полностью специальной защитной пленкой. Подробная информация о новинке держится пока в секрете. Вполне возможно в ближайшее время появится больше данных о новом C-class.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх