На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Американская компания разработала беспилотную комнату Room

Американцами была разработана беспилотная комната под названием Room. Разработка получилась в ретро-стиле.

Компания Alpha Motor Corporation презентовала будущий проект — беспилотная комната. Разработка представляет собой автомобиль компактных размеров, который очень похож на комнату на колесах. В салоне имеются диван, планшеты, столики. Электрокар может выдавать до 40 км/ч. На одном заряде автомобиль может проехать 320 км.

Вместимость салона электромобиля Room рассчитана на четырех человек. Примечательно то, что разработчики Alpha Motor Corporation не предусмотрели водительского места в своем проекте.

Движение транспортного средства будет происходить без участия водителя. В электромобиле Room будет полный привод, быстрая зарядка, а также новая аудиосистема и качественная светодиодная оптика. При покупке электромобиля покупатель получает самокат в подарок.

Ожидается, что серийное производство электромобилей начнется в 2023 году. Сейчас Alpha Motor Corporation только принимает предварительные заказы на электромобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх