На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Индия рассчитывает привлечь Tesla меньшими затратами на производство, чем в Китае

Производители завода Tesla, расположенного в Индии, планируют завоевать территорию Китая.

Власти страны готовы помочь производителям и хотят, чтобы Индия однажды стала хозяйкой гигафабрики. Это поможет целой стране выйти на новый уровень развития, став еще более экономически развитой.

Представители американского концерна согласны на такое развитие событий, но только в случае если выпуск автомобилей будет стабильным и регулярным. Кроме того, выпускаемые электрокары должны соответствовать всем стандартам безопасности и надежности.

Наращивание количества выпускаемых электромобилей должно положительно сказаться на экологической обстановке в Индии. Однако, уровень развития инфраструктуры для электромобилей в Индии практически отсутствует, в сравнении с Китаем, поэтому добиться желаемых планов довольно сложно.

Власти Индии уверено продвигаются в электрификации машин, но стараются просчитывать каждый шаг для того, чтобы не ошибиться и не подорвать отношения с американским концерном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх