На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Проекту Росстандарта по цифровизации отзывных кампаний автомобилей вручена премия на «ЭКСПО-2020»

Сотрудники Росстандарта отдела цифровизации отзывных компаний автомобилей, получили премию на мероприятии ЭКСПО-2020.

Награда получена за успешный проект, который смог выиграть среди аналогичных работ. Росстандарт отмечает, что работа по отзыву неисправных автомобилей, позволяет снизить риск возникновения аварийных ситуаций на российском рынке. Проект получил название" О безопасности колесных транспортных средств". В рамках осуществления проекта, был разработан и запущен в работу индивидуальный кабинет каждого автопроизводителя, где можно с легкостью осуществить отзыв тех или иных автомобилей.

В прошлом году с применением этого проекта было отозвано 647 561 транспортное средство. Все машины, подлежащие возврату, прошли ремонтные работы и полностью исправными вернулись к владельцам.

Постепенно Росстандарт расширяет возможности проекта, делая его более масштабным и качественным. С каждым годом количество производителей, которые пользуются проектом, будет увеличиваться

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх