На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota Supra из фильма “Форсаж” продадут на аукционе

В июне этого года в Лас-Вегасе пройдут ежегодные торги Barrett Jackson. С молотка продадут, в том числе, ярко-оранжевую Toyota Supra. Это машина персонажа Пола Уокера в знаменитом фильме-экшене “Форсаж”.

Обсуждаемый лот — это Toyota Supra 1994 г.в. По силовой части данное авто оснащено родным турбоагрегатом 2JZ-GTE и четырехступенчатой коробкой-автоматом A340E.

Киношную Toyota Supra выкрасили для участия в съемках в ярко-оранжевый цвет. Аэрографию выполнили дизайнеры Modern Image. Обсуждаемое авто участвовало и в съемках второй части “Форсажа”. Но тогда его выкрасили в золотистый оттенок. И ездил на нем уже не главный персонаж.

После съемок второй части, машине вернули первоначальный вид.

Торги в Лас-Вегасе будут проходить 17-19 июня 2021 года. За сколько хотят продать знаменитую Toyota Supra, пока что достоверной информации нет. Дублера этой машины продали шесть лет назад за 185 000 долларов (в рублях — около 13 613 965).

А как вам показалась знаменитая Toyota из фильма-экшена “Форсаж”? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх