На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Honda показала тизеры нового трёхрядного кроссовера перед премьерой 21 сентября

Индонезийское представительство Honda обнародовало тизеры нового кроссовера марки, анонсировав его скорый дебют. Трехрядный паркетник презентуют в онлайн-режиме 21 сентября.

Известно, что публике покажут серийную версию концепт-кара N7X, но вот название авто держат в секрете. Дизайн новинки давно не является секретом: внешний вид нового кроссовера от Honda был рассекречен на патентных эскизах.

Благодаря изображениям стало известно, что новый SUV практически без изменений позаимствовал дизайнерскую концепцию своего предшественника. В то же время место светодиодных полос на переднем бампере заняли более практичные круглые «противотуманки».

Ожидается, что новинке достанется комфортный и современный салон на семь посадочных мест. В список опций может войти фирменный комплекс систем безопасности Honda Sensing, круиз-контроль, системы мониторинга «слепых» зон и контроля полосы движения.

Под капотом ожидается 120-сильный бензиновый 4-цилиндровый «атмосферник» на 1,5 литра, сочетающийся с механической КП или вариатором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх