На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автомобили Skoda подорожали на российском рынке на 20–165 тысяч рублей

Российские дилеры чешского производителя Skoda переписали ценники на автомобили, представленные для потенциальных покупателей.

За прошедшие два месяца стоимость на них выросла на 17% относительно аналогичного периода прошлого года. В ценовом выражении цена машин поднялась на 20-165 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации. Несмотря на рост цен, в отчетном периоде продано 13 065 автомобилей.

Самая минимальная прибавка в цене произошла у лифтбека Rapid. Автомобили прибавили 20— 21 тысячу рублей относительно прежних ценников. Наибольший рост зафиксирован у модели Kodiaq, а именно его топовых версий. В отчетном периоде они подорожали на 163-165 тысяч рублей.

Ознакомиться с новыми прайсами можно в каждом дилерским центре марки, обратившись лично или перейти на официальный сайт бренда, оформив заявку на покупку автомобиля. В зависимости от комплектации и оснащения цена каждого автомобиля будет обговариваться с потенциальным покупателем лично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх