На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания GWM представила способы реализации своего плана развития новой энергетики

Руководство компании GWM показало несколько способов выполнения планов развития новой энергетики, которая позволит сократить уровень вредных выбросов и улучшить экологию большинства европейских стран.

Стратегия развития была создана с учетом технических особенностей современных транспортных средств, которые выпускаются на альтернативных источниках энергии. Так, были представлены электромобили (HEV), а именно HEV HAVAL H6 и HAVAL JOLION, оказавшиеся востребованными в Таиланде.

Согласно официальным данным, которые были представлены производителем, большая часть работ должна быть выполнена в ближайшие два года, что даст возможность значительно продвинуться в сегменте выпуска экологически чистых автомобилей, оснащенных по последнему слову техники.

В настоящее время компания начала реализацию водородной технологии, которая позволит существенно улучшить экологическую ситуацию на рынке стран Европы, где производителя подталкивают к изменениям ужесточающиеся нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх