На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Nissan Rogue 2021 года на краш-тестах получил 2 звезды

Специалисты NHTSA в Соединённых Штатах протестировали на безопасность обновленную версию компакт-кросса Nissan в исполнении Rogue.

Согласно результатам краш-тестов, новая модель смогла набрать в общем четыре звезды, а также две – при оценке безопасности пассажиров первого ряда. В свою очередь низкий рейтинг затронул авто, которые построили до 28 января текущего года в рамках автозавода Nissan на территории японского Кюсю. Данная группа включает примерно 50 тыс. ед. популярной компактной внедорожной версии.

Согласно официальному заявлению фирмы, специалисты NHTSA пока не провели тестирование систем безопасности переднего пассажира для обновленной модели. Уже запланировали дополнительные испытания Rogue текущего года. Его результаты ожидают в мае.

Хотя модель получила не особо хорошие балы в одном аспекте, она смогла выдержать аварийные ситуации в ходе бокового удара. Машина в данном случае показала идеальные результаты по всем испытаниям.

Ещё автомобиль хорошо показал себя во время тестирования на опрокидывание. Nissan заработал четыре звезды из пяти

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх