На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Какие мощные кроссоверы готовят к выходу

Полноразмерный кроссовер отвечает всем требованиям комфорта и имеет под капотом малообъемный мотор. Но порой производители стараются добавить такому сегменту нотку спорта и динамики.

Уже сейчас проходят испытания сразу несколько автомобилей из класса спортивных кроссоверов. Производитель Aston Martin тестирует автомобиль DBX S.

В задней части можно заметить 4 выхлопные трубы. Если в стандартном исполнении модель оснащается 4-литровым мотором на 542 л.с., то в спортивной версии она получит форсированный до 650 л.с. двигатель.

Компания BMW сейчас работает над обновлением известного в разных странах кроссовера X5. Все топовые версии модели имеют в наименовании букву "М". Под капотом должен остаться прежний мотор на 4.4 литра, который выдает 625 л.с. Изменения затронут внешний вид - оптика, решетка радиатора и другие бамперы.

Кроссовер Lamborghini Urus тоже проходит испытания на родине. Решетку радиатора решили визуально объединить с бампером. В салоне производитель предусмотрел информационно-развлекательный комплекс с увеличенным дисплеем. Сейчас автомобиль оснащается только 4-литровым бензиновым мотором на 650 л.с., но в будущем может получить гибридную платформу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх