На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России стартуют продажи изотермического фургона Peugeot Partner

Российские дилеры Peugeot готовятся к старту продаж нового изотермического фургона Peugeot Partner. Цена новой версии с учетом стоимости трансформации, без учета стоимости холодильной-обогревательной установки и дополнительных опций составляет от 1 млн 462 тыс. рублей и 1 млн 618 тыс. рублей, в зависимости от длины кузова и типа двигателя.

Установкой на модель нового оборудования займутся инженеры российской компании Krossi, сообщает пресс-служба французской марки. Изотермический фургон Peugeot Partner применяется для перевозки грузов с возможностью поддержания определенного температурного режима: от -10 до +12 градусов или от -18 до +12 градусов.

Автомобиль может также быть оборудован холодильно-обогревательной установкой, позволяющей поддерживать температуру. Новая версия авто будет предложена в двух версиях - с коротким и удлиненным вариантом – L1 (длина 4380 мм) и L2 (длина 4628 мм) соответственно.

В случае L1 объем багажника составляет 2,0 куб.м и 2,7 куб.м для версии L2. Грузоподъемность – до 627 кг. Салон автомобиля вмещает двух человек. На выбор будут доступны два типа двигателей: бензиновый 1.6 VTi (115 л.с.) или дизельный 1.6 HDi (90 л.с.), которые работают в сочетании с 5-ступенчатой коробкой передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх