На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

AcademeG , Батя, Iling Show и другие звезды автомобильного YouTube примут участие в АвтоБлогерШоу – 2021

Организаторы известного АвтоБлогерШоу продолжают готовиться к его проведению, общаясь с различными звездными гостями.

Для гостей мероприятия будет показано более 250 уникальных автомобилей и шоу-каров. Мероприятие пройдет в период с 31 июля по 1 августа 2021 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум».

Знаменитые гости будут развлекать гостей, рассказывая им массу интересных историй, связанных с представленной техникой.

Организаторы мероприятия стараются сделать все возможное для того, чтобы гости получили удовольствие от посещения шоу, поэтому подготовка к нему начиналась задолго до выбора даты мероприятия.

В прошлом году в шоу участвовали AcademeG, Батя, Валера, Iling Show, Булычёв, Сайман и так далее. Кроме того, будут задействованы и популярные гоночные команды.

Все звездные гости с большим удовольствием и в этом году принимут участие, пообщавшись с поклонниками лично и поделившись своим большим опытом в автомобильной сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх