На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Опубликованы тизеры нового кроссовера Maserati Grecale

Представители фирмы Maserati опубликовали новые тизеры своего кросса Grecale. Снимки сделали сотрудники бренда вблизи автозавода на территории Модена.

Нечеткие фотографии демонстрируют проносящуюся мимо фотографа машину компании. По заявлению представителей пресс-службы автобренда, после публикации снимков в соцсетях, руководство марки решило опубликовать фото официально.

По заявлению представителей автобренда, новую модель уже испытывают на автодорогах и тестируют на гоночных трассах, а также в условиях бездорожья. Maserati Grecale назвали в честь сильнейшего северо-восточного ветра, наблюдаемого в Средиземном море. Речь идет о младшей из двух версий кросса. Она по своим размерам близка к модификации Porsche Macan.

Для Grecale основная часть агрегатов, а также технологий предлагается от модели Alfa Romeo в исполнении Stelvio. Принимая в учет последнюю стратегию развития Maserati, около семидесяти процентов модельной линейки фирмы к 2025 г. будет приходиться на кроссы. При этом 15% составят авто в кузове седан, а 5% - спорткары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх