На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Какой бедой грозит украинский кризис миллионам российских водителей

Ранее новости, которые были связаны с тематикой Украины, почти не затрагивали автомобильный аспект жизни большинства российских жителей. Однако вскоре ситуация может довольно резко поменяться.

Украинские новости, которые долетают до российских автолюбителей, за последние семь лет порядком надоели по причине своего однообразия. В основном украинский контент крутится вокруг газовых проблем, непризнанных донецких республик, очередных баталий в Раде, Северного потока и т.д.

Такой постоянный «информационный шум» многие россияне воспринимали в основном не серьёзно и довольно быстро забывали. Однако это было до последнего времени.

Теперь же российские автолюбители с тревогой стали прислушиваться к украинским новостям. В особенности это касается востока Украины, а также столиц западных стран. Любителей качественной и удобной продукции иностранных автобрендов может вскоре ждать разочарование.

Если конфликт с дипломатической плоскости переведут в военную, тогда есть вероятность, что многим придётся пересаживаться на китайские и отечественные автомобили.

Уже имеются косвенные доказательства такому развитию событий. На днях появилась информация, что Сбербанком были предоставлены дистрибьютору китайского бренда в РФ инвестиции на сумму в 980 000 000 руб.

Фирма собирается использовать их на развитие автомобильного бизнеса и обеспечение дополнительных мест сотрудникам. Стоит отметить, что это является первой такой сделкой Сбербанка с зарубежной автомобильной фирмой.

Конечно же, пока это только предположения, но многие российские автолюбители уже насторожились. В Сети полным ходом начали обсуждать этот вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх