На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Состоялся официальный дебют абсолютно нового электрического кроссовера Genesis GV60

Вслед за анонсом нового Genesis GV60 последовала его официальная премьера. Южнокорейский автопроизводитель представил свою новинку на онлайн-мероприятии.

GV60 основан на новой модульной платформе электрокаров Electric-Global Modular Platform (E-GMP) Hyundai Group и будет предложен со стандартным задним и дополнительным полным приводом. Предусмотрены различные варианты исполнения.

Все модели оснащены аналогичным аккумуляторным блоком на 77,4 кВт/ч. На базовой версии стоит заднеприводный электродвигатель мощностью 225 л.с.

Стандартная полноприводная модель оснащена двигателем на 214 л.с. сзади и двигателем на 99 л.с., общая мощность составляет 313 л.с. Производитель гарантирует запас хода - 451 км для стандартной модели с задним приводом и 400 км для стандартной полноприводной модели.

Замыкает линейку высокопроизводительная модель: двигатель мощностью 214 л.с. располагается спереди и сзади, что в совокупности дает 429 л.с. В этой версии запас хода составляет 368 км без подзарядки.

Производитель оснастил GV60 режимом дрифта. GV60 — первая модель от Genesis, в которой действует новая электрическая система Active Sound Design (e-ASD), пропускающая различные звуки через динамики в зависимости от режима вождения. Покупатели могут выбирать разные звуки: мягкий и спортивный звук «G-Engine», имитирующий двигатель внутреннего сгорания, звук «E-Motor», футуристический вариант.

Система быстрой зарядки позволит зарядить авто с 10 до 80% всего за 18 минут. Автомобиль также можно использовать в качестве мобильного источника питания.

Покупатели предложат 11 различных цветов кузова GV60, в том числе четыре новых цвета из линейки Genesis, получившие название Sao Paulo Lime, Hanauma Mint, Atacama Copper и Atacama Copper Matte.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх