На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети показали своеобразный редкий кемпер MSV 1120 со спортивным дизайном

Как только появились первые автомобили, люди сразу начали их обустраивать таким образом, чтобы добиться максимальной комфортности. Дома на колесах впервые появились в США. Теперь эта мода распространилась на весь мир. Сегодня мы расскажем о представителе данной линейки авто из 90-х.

В те годы, видимо, все были немного скромнее, чем теперь. Ведь название весьма солидного в плане оснащения и дизайна кемпера, довольно простое: MSV 1120. В аббревиатуре названия модели зашифровано только название компании - Mauck Special Vehicles.

Данная компания специализировалась на выпуске именно роскошных кемперов. Цена таких авто была соответствующая. Так, за кемперы, построенные в 1996-1999 г.г., производитель просил от 200 000 долларов.

Кузов MSV 1120 имел обтекаемую форму, способствующую хорошей аэродинамике. По силовой части автомобиль оснащался 7,4-литровым агрегатом Chevrolet V8. Была также модификация с 5,9-литровым дизелем Cummins.

В техническом плане обсуждаемый кемпер был сборной солянкой из деталей и узлов от автомобилей таких известных брендов, как: Jeep Grand Cherokee, Ford Aeromax, GM, а также Dodge Viper.

В различных модификациях MSV 1120 оснащался либо удобными диванами с минибаром и аудиосистемой Kenwood, либо спальными местами, со столом и полками для вещей и оборудования.

Теперь такой кемпер после реставрации можно приобрести от 30 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх