На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

WEY Latte — китайский кроссовер из «кофейной» серии

Шанхайский автосалон стал мероприятием, на котором собралось большое количество новинок из автомобильной сферы. Большая доля пришлась на модели, выпуском которых занимаются производители из Китая. И среди них были такие машины, которые относятся к бюджетному сегменту, а по качеству исполнения превосходят многих европейцев.

Автопроизводитель из Китая WEY на автосалоне в Шанхае показал новинку в модельной линейке. И в этот раз миру был представлен один из автомобилей, которые входят в "кофейную" серию. Речь идет о модели Latte. Напомним, что кроме этого автомобиля, в линейке также присутствует Mocha и Macchiato. Дизайн выдержан в той же стилистике, что и Mocha. Что касается самого исполнения, машина представляет собой компактный кроссовер, который украшен габаритной решеткой радиатора, покрытую хромом, с 6 углами и рисунком, напоминающим цепную бронь. С боковых сторон производитель разместил зауженную головную оптику, которая плавно переходит в элегантные крылья кузова.

Заметим, что в дизайне применяется фирменные черты марки. Передняя часть визуально увеличена, так как присутствует декоративная окантовка. Если рассматривать авто в профиль, можно сказать, что это стандартный представитель своего сегмента. На кузове нет сложных выштамповок и граней. Накладка из хрома проходит по нижней части всех дверей. И этот элемент гармонично смотрится со вставкой, которая обрамляет окна. Производитель предлагает для этого кроссовера колесные диски разного размера — на 19 и 20 дюймов. Это зависит от комплектации. Традиционно смотрится и корма кроссовера. Здесь специалисты сохранили общий дизайн задних фонарей, который позволил создать ощущение того, что оптика объединена в единое целое.

Интерьер выглядит ещё более привлекательно. Производитель не стал использовать в салоне комбинацию приборов, а поставил дисплей. На него выводится второстепенная информация о работе различных систем. Главная особенность заключается в том, что в автомобиле предусматривается функция проекции всех данных с панели приборов. Мультимедийный комплекс представляет собой большой тачскрин, с которого можно управлять климатической установкой. За отдельную плату можно приобрести салонное зеркало с дисплеем и панорамную крышу. Что касается габаритов, они составляют 466*189*173 см. Колесная база достигает 2.74 метра.

Известно, что в качестве силового агрегата применяется 2-литровый 213-сильный двигатель. Тепловой КПД составляет 38%. В конструкции мотора предусматривается 4 цилиндра, а сам агрегат обозначается индексом E20N. В паре функционирует 9-ступенчатый робот с двумя сцеплениями.

Пока что производитель не предоставляет более подробной информации о новинке, однако, есть вероятность, что сборка модели будет налажена на предприятии, расположенном в Тульской области. К серийному производству компания должна приступить осенью 2021 года.

Итог. WEY Latte – новый кроссовер из Китая с топовым оснащением, который был представлен на автосалоне в Шанхае. В автомобиле предлагается роскошный салон и много оборудования для комфортного управления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх