На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Стильные автомобили с заниженной посадкой. Fitment Weekend (фото)

В эти выходные в Подмосковье прошел грандиозный фестиваль Fitment Weekend. В нем участвовали поклонники stance-культуры.

Кто не в курсе — это автомобили с заниженной посадкой. Предлагаем вам посмотреть несколько фотографий с вышеупомянутого мероприятия.

Все действо проходило на территории базы отдыха "Saint Lake", что в городе Шатура. Только в этот раз, кроме пляжа и ласкового солнца, посетителям предлагалось посмотреть на уникальные автомобили.

Фестиваль Fitment Weekend берет свое начало в 2019 году. Термин "fitment" характеризует расположение колеса в колесной арке.

Основное требование к участникам — это заниженная посадка кузова авто. Модель автомобиля, мощность двигателя и т.п. - это все неважно.

Замечено, что поклонники stance-культуры изменяют в своих машинах только высоту посадки кузова и размеры колесных арок. Остальное все остается в заводском исполнении.

Нет, кто-то по желанию может доработать салон автомобиля, добавить пластиковый обвес или спойлер. Это все равно будет второстепенно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх