На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Toyota отложила выпуск нового GR 86 из-за сильного сходства с Subaru

Производители автомобильного концерна Toyota отложили выпуск нового GR 86.

Основной причиной данного решения стало сильное сходство с ранее представленной машиной бренда Subaru. Речь идет о модели BRZ. В настоящее время производители японского концерна планируют доработать коробку передач и даже настроить базовые элементы силового агрегата.

По предварительным данным, серийное производство модели начнется только в конце 2022 года. Представленный в конце прошлого года Subaru BRZ 2022 года похож на первоначальную версию, хотя и имеет несколько доработок, в том числе и экстерьера.

Разработчики Toyota хотят усовершенствовать модель для того, чтобы не возникало никаких вопросов по поводу ее сходства.

После доработки силовой агрегат модели Toyota будет более мощным. Так, его мощность увеличится на 30 лошадиных сил и составит 228 лошадиных сил. Оснащение модели будет довольно современным и внушительным, поэтому оно позволит привлечь потенциальных покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх